Юриспруденция

Добрый день! Подскажите мне был предоставлен земельный участок в аренду у муниципального образования под индивидуальное жилищное строительство на три... - вопрос №1294351

года, за это время был возведен фундамент и проведены коммуникации, через три года администрация без предупреждения выставила участок на торги, заявление от моего имени о продлении договора приняли, ну уже несколько лет ответа нет, участок в аренду не сдан, нового собственника нет. Я не могу продолжать строительство так как нет никаких правоустанавливающих документов. Как быть? Как перевести участок в собственность? все документы есть: кадастровый паспорт, разрешение на строительство, проект и т.д

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Для начала необходимо ознакомиться с условиями договора аренды и некоторыми пунктами специалисту юристу. Вы должны в обязательном порядке получить от них ответ на продление Вашего договора, если они молчат и игнорируют Вас (то посмотрите пункт договора где описывается преимущественное право перезаключения договора и еще один пункт, если Арендодатель не дал официальный отказ, или не расторг с Вами договор, то договор аренды считается автоматически продлен)-это я Вам пишу по условиям договора аренды! В любом случае с договором должен ознакомиться специалист и восстанавливать Ваши права либо в до судебном порядке, либо в судебном! Обращайтесь готова помочь!