Эзотерика

Решено

vip

Светлана, 10.03.89 г.Красноуфимск Разрешиться ли ситуация на работе и с деньгами? - вопрос №1294374

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Ситуация пока без изменений. Стоит набраться немного терпения.

    декабрь 14, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    На работе сейчас сложно, вам сейчас не нужно предпринимать ни каких действий, сейчас период затишья, не нарушайте эту паузу, пусть всё идет, как идёт. И желательно вам вернуться в благостное состояние, вы вполне можете это сделать. Не комфортное общение сейчас на работе, но оно идёт потому, что вам нужно меняться, убирать из себя категоричность, это что-то одно, она звучит как – я никогда, или – я всегда, или – я не могу. В ближайшем бедующем ваши ожидания от работы склонны не оправдаться, и не успокаивайте себя, а просто обратитесь к своей мудрости и спросите совета у мудрого человека. С деньгами сейчас напряжённо, но вы излишне на них акцентируетесь, есть зависимость. Слишком для вас они важны, деньги это хорошо, но во главу угла их лучше не ставить. Кто-то вам навязал страхи на тему денег, они надуманны, не введитесь на них. Есть у вас хорошая идея, как поправить финансовое положение, но вы её не реализовываете, так как в пустую проводите время, развлекаетесь. В ближайшем бедующем, ситуация с деньгами поправиться, вполне будет хватать.

    декабрь 14, 2014 г.