Юриспруденция

Прописка - вопрос №129438

Здравствуйте! Вопрос следующий: мой муж продал свою квартиру, в которой был прописан он и наш ребенок, для того, чтобы взять новую квартиру в строящемся доме. Дом будет сдан через 1,5 года. Прописать куда-либо очень проблематично. Могут ли они до сдачи дома жить без прописки? Обязательно ли делать регистрацию? Оба русские.

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проживание без регистрации — это административно наказуемое деяние. Кроме того, у них могут возникнуть проблемы с осуществлением своих гражданских прав и обязанностей.

    октябрь 15, 2011 г.