Психология

Решено

Добрый вечер!Мы с парнем переписываемся уже 3 месяца по смс.Он на тех выходных пригласил меня на свидание,мы гуляли,он меня поцеловал,сказал что буду... - вопрос №1294430

скоро первой, нужно чуть-чуть потерпеть (У него девушка есть, но там не все гладко).Во вторник он у меня поинтересовался, что у меня с планами на выходные, я сказала пока никаких… В пятницу он пришел на работу с температурой, я в течение дня спросила как он себя чувствует по смс, но ответа так и не пришло… Он молчит, не звонит, не пишет… Как мне теперь себя с ним вести? звонить и писать первая я не хочу…

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Парень готов к отношениям с несколькими девушками и то,  что обещал Вам, что Вы будете первой — тонкая манипуляция Вашим достоинством. Подумайте об этом.

    декабрь 14, 2014 г.