Эзотерика

у дочери не складывается личная жизнь, брак расторгла, детей не завела, переживаю за нее и из-за отсутствия внуков, дочь 01.06.85 г.д. - вопрос №1294478

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для того, что бы понять, в чем проблема и оценить ситуацию- понадобится сеанс с фото дочери. Обращайтесь.

    декабрь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не опекайте… и не оберегайте… пусть пройдет свой путь сама… многое осознав… она и семью заведет и деток…

    декабрь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не нужно волноваться-с замужеством поторопилась, не ее мужчина по судьбе был рядом, поэтому расстались.По данным ее виден-еще официальный брак в 31 год, детишек двое!

    декабрь 14, 2014 г.