Эзотерика

Решено

я не знаю правильно ли я поступаю........прямо рвётся всё внутри........ - вопрос №1294480

… после череды усилий, трудностей и т. п… я решила уехать к родителям в село… буду начинать жизнь сначала… .

тут вообще всё зашло в тупик… да ещё и любимый человек оставил… .

очень тяжело… слёзы текут… внутри пустота… но думаю как переступлю порог родного дома легче станет)

кто может, скажите, пожалуйста, как дальше жизнь сложится?

Оксана
если надо фото — вышлю Вам на почту)
род. 03.10.1986

Спасибо огромное) ) )

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    легче не станет… убегаете от трудностей… вместо решения проблем… да вы то еще по картам и не боролись вовсе… а от себя убежать сумеете?

    декабрь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, дома конечно и родные стены помогу, родители морально-эмоционально поддержат, Вы уравновешенная девушка, судя по данным-все хорошее впереди, а «любимый» оставил, потому что не Ваш по судьбе, поэтому расстались, получили опыт.

    декабрь 14, 2014 г.