Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста когда я встречу свою любовь, выйду замуж и сколько у меня будет детишек? Ирина 10.02.1993 года рождения, время рождения 09.40 - вопрос №1294487

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Вам придётся подождать, года три вы будите набираться опыта в общении и учится отношениям! Одиноки вы не будите — несколько раз будит сердечко гореть любовью, но ваш муж будет позже в 2017 году. И детки придут к вам и счастье семьи.

    декабрь 14, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Добрый вечер. Знакомство с будущим мужем в следующем году ближе к осени. Замуж выйдете через 2 года. Брак счастливый будет.  Детей по судьбе двое.
    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.