Психология

Зависимости - вопрос №129449

Здраствуйте, как можно помоч человеку каторый зависит от алкаголя и нехочет кадироватся? Он сам презнаёт что у него эта проблема есть.

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер.

    Я могу с ним поработать и это ему поможет. Если он и от этого откажется, то вероятно он просто не хочет бросать.

    В любом случае, обращаясь ко мне, он скорее всего станет свободным от алкоголя, ибо не первый раз мне приходится решать эту задачу.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы можете помочь человеку, который не только признает свою зависимость от алкоголя, но и хочет от неё избавиться, если есть только признание, но нет желания что либо менять, то, увы, Вы бессильны. Подумайте над этим. Ирина.

    октябрь 15, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вариантов помощи несколько. Первый -это тот, который предлагает Александр. Второй — комплексное лечение в стационаре: медикаменты и психотерапия. Третий — чудо. Почитайте и скачайте в инете икону «Неупиваемая чаша» Серпуховский мужской монастырь. Говорят помогаем. Но помните, против воли человека — ни чего не сделаешь. Но, если вы имеете на человека влияние — вы можете убедить его сходить на прием к наркологу. Тем более он сделал такой важный шаг — он признал свою зависимость, свою болезнь

    Терпения вам и мудрости.

    октябрь 15, 2011 г.