Медицина

Купил глюкометр finetest .После вставки полоски,выдает ошибку,а точнее er6.Как исправить? - вопрос №1294536

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей! Вероятнее всего, кровь на полоску нанесли раньше положенного времени. Просто выключите глюкометр и включите заново, вставьте новую тест-полоску, нанесите каплю крови точно по инструкции, выжидая положенное время. Код ваших тест полосок должен совпадать с кодом, высвечивающимся на экране глюкометра.

    декабрь 14, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

     Сергей! Обратите внимание, какой стороной вы вставляете тест-полоску.

    декабрь 15, 2014 г.

    Финулина Жаннет Ромсоевна

    96-й в Медицине

    Добрый день! так обычно пишет когда села батарея! поменяйте ее и ввести заново код!

    декабрь 26, 2014 г.