Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать, будут ли у нас продолжаться с человеком любовные отношения Инна 19.01.1972, 8.08.1975 Георгий. - вопрос №1294580

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения продолжаться будут. В конечном итоге, Вы будете вместе- все у Вас сложится.

    декабрь 14, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.будут… Хотя впереди вас ждут некоторые испытания, скажем так… Но по паре у вас будет всё хорошо (в целом)

    декабрь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сложная связь, в которой много конфликтов и острых ситуаций. Отношения могут продолжаться, но они будут строго ограничены, и в итоге пара все равно распадется.

    декабрь 15, 2014 г.