Эзотерика

Решено

когда у меня будет семья? Алексей 13.05.1979 Чувашия - вопрос №1294616

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    В Вашей жизни наступает та спокойная размеренность, которая и гарантирует стабильность и постоянство Ваших будней. Вы можете легко стать лучшим в своей профессии, если только это будет Вам нужно. В известном кругу Вы будете пользоваться доверием и добрым к Вам отношением. Так же большое значение для Вас будет иметь общение любого свойства, особенно касающееся отношений на расстоянии. Встречи и близкие связи приобретут особенную ценность. Вы станете больше дорожить искренностью чувств… В наступающем году  готовьтесь к судьбоносной встречи, появятся новые друзья, знакомства, изменится уровень ценностей… Вы всерьез задумаетесь о рождении ребенка.

    С наступающим Н Г)))

    декабрь 14, 2014 г.