Психология

Моему сыну - 30 лет, у него хорошее высшее образование, но он не коммуникабелен, не имеет друзей, замкнут, одинок, не может найти хорошую работу, ни... - вопрос №1294717

к чему не стремиться, ничего не хочет, хотя, парень неплохой, но совершенно оторван от социума, как ему помочь?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Посоветуйте ему обратиться к психологу.

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Он сам должен желать выйти из своего состояния. Работа с психологом или коммуникативные молодежные тренинги  ему в помощь

    декабрь 14, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Дайте ему координаты нашего сайта, это будет лучшей помощью от Вас для сына. Удачи. Ирина.

    декабрь 14, 2014 г.