Эзотерика

Личная жизнь, замужество, дети. Когда произойдут изменения, уже совсем отчаялась, помогите пожалуйста, заранее очень благодарна.Мария 26.08.1992. 13:13 Беларусь. - вопрос №1294790

Личная жизнь, замужество, дети.Когда произойдут изменения? Заранее большое спасибо, уже совсем отчаялась.Мария26.08.1992. Помогите, пожалуйста.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Мария, хорошие новости придут со стороны ближайших родственников. Не исключено образование новой семьи и рождение ребенка… Наступающий год подарит Вам хорошую возможность встречи  давним другом или одноклассником.