Эзотерика

vip

Когда я смогу купить квартиру? Максим. 12.12.1984 - вопрос №1294951

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для просмотра нужно фото.

    декабрь 14, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квартиру в ближайшие 5 лет купить не сможете, будут трудности. У вас сейчас на сердце печаль, есть переживания связанные с неким человеком, как ссора была.
    Если по недвижимости нужен более детальный просмотр на тему когда именно вы сможете купить квартиру и будет ли у вас вообще своя квартира обращайтесь с фото, не дорого.

    декабрь 15, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим. Квартиру вы сможете купить, в течение года или двух лет.Всего хорошего.

    февраль 2, 2015 г.