Юриспруденция

Здравствуйте.Я заключил договор о найме жилья на пол года через агента. Через два месяца после заключения договора арендодатель(хозяйка квартиры)... - вопрос №1294963

въехала без предупреждения и заявила что будет жить в этой квартире.И сказала если я не хочу жить с ней должен съехать. Могу-ли я потребовать с нее возмешение оплаты работы агента для поиска нового жилья?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если условиями договора найма предусмотрено, что вы будете пользоваться жилым помещением без проживания в нем собственника, Вы можете расторгнуть договор найма и взыскать всю сумму которую заплатили по договору + убытки которые понесете на поиск нового жилья и переезд. Всего доброго!

    декабрь 15, 2014 г.