Психология

Здравствуйте. Вроде бы написал, но не понял, сохранился ли мой вопрос, потом автоматом началась регистрация. Извините, если зря повторяю. - вопрос №1295000

Ситуация — частые ссоры в семье. Вопросы: 1. Жена говорит, чтобы я лечил свою психику. При этом она требует, чтобы я говорил только о себе, а о ней — ни слова. Я же думаю, что с такой постановкой ни один психолог работать не сможет. Или сможет? 2. Главное её обвинение — что настоящий мужик промолчит. Я бы промолчал, если бы она один на один оскорбляла, но считаю, что ребенку это вредно. Она не понимает, что придет время, и дочка «пошлет» уже её саму. Молчать или не молчать? 3. Если главный мой изъян в этих спорах то, что я не могу смиренно выслушивать проклятия в адрес моей матери, моих предков и меня самого при дочери, то нужен ли здесь мирской психолог или мне путь прямиком к старцам, твердым в вере?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Юрий, если есть взаимная любовь — сядьте со своей женой,  обсудите и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности..

    декабрь 14, 2014 г.