Психология

Я абсолютно запуталась в двух людях. Я не понимаю кто мне нужен. Этот вопрос меня истерзал. Не могу ни без одного,ни без второго. Они раньше были друзьями,поругались из-за меня. Ненавидят друг друга - вопрос №1295030

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Татьяна, сначала нужно четко (!) понять, что нужно Вам. Потом разбирать отношения с каждым мужчиной отдельно, делать анализ. Треугольник можете прекратить только Вы и способов только два:
    1. выбрать только одного
    2. уйти от обоих

    Запутались? Обращайтесь.

    декабрь 15, 2014 г.