Эзотерика

Решено

тяжелые воспоминания об унижениях от мужа не дают мне нормально жить уже год.я работаю над собой,но найду ли силы подать на развод и несмотря на... - вопрос №1295061

агрессию мужа все-таки поставить точку в наших отношениях, которых по факту уже год как нет? смогу ли полностью освободить и очистить свое сердце для отношений с Борисом 17.02.1982? Анастасия 11.12.1983

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Очевидно не так работаете над собой… а то бы уже все сделали и развод и новую жизнь себе сделали… но работаете не так или еще не нахлебались до конца… ну и еще не любите себя-вот в этом направлении и нужно работать… ЛЮБИТЬ себя ЛЮБИМУЮ в первую очередь… и отпустить мужа на все четыре стороны… он вас потому и унижал потому как вы сами себя унижаете живя с ним… меня бы например разок унизили я бы уже не жила… а вы спускаете все с рук… вот потому он так с вами и ведет себя… я надеюсь ВЁЛ!!! любите себя и все наладится!

    декабрь 15, 2014 г.