Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, я выйду замуж за своего молодого человека и когда? Валентина 22.04.1988 г. и Константин 07.10.1988 г. Спасибо - вопрос №1295094

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    408-й в

    Доброй ночи да вижу брак с молодым человеком который на сердце но не раньше начала 2016 года.Вам не нужно торопить события пусть все идет так как идет.Этот человек будет с вами он вам по судьбе и дороги жизни ваши связаны. Те проблемы которые есть  на данный момент  они разрешаться…

    декабрь 15, 2014 г.