Эзотерика

Решено

Здравствуйте, кармический партнер, если он есть, это хорошо или не очень? у меня он есть, встретила ли я его?Елена 25. 01. 81 - вопрос №1295130

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Елена, любые отношения нам даются, чтобы извлечь определенный урок, и в этом отношении являются кармическими-это ни хорошо, ни плохо.
    Если у вас есть отношения-они кармические.Но, мне кажется, вы имели в виду другое.Есть ли у вас сейчас тот самый «единственный» мужчина в вашей жизни.
    Он будет, но позже, когда вы «закроете дверь» за прошлыми отношениями.
    Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.