Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ув экстрасенсы. Моя дата рождения 07.08.1991. Есть 2 парня - 11.08.1988 и 11.10.1989. С кем из них у меня есть будущее? Оба симпатичны одинаково, но боюсь ошибиться. - вопрос №1295141

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Нужна Ваша помощь. Меня зовут Надежда (дата рождения 07.08.1991). Есть 2 парня — 11.08.1988 и 11.10.1989. С кем из них у меня есть будущее? Оба симпатичны одинаково, но боюсь ошибиться, поэтому очень важен Ваш совет. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда.Действительно, оба парня-«ваши».С каждым из них получились бы неплохие отношения.
    и в том и в другом случае очень хорошая совместимость, взаимопонимание и влечение.
    И все же, на более длительную перспективу вам бы подошел первый из них.
    Но, если вы сомневаетесь-не решайте сразу.С течением времени не парни себя проявят, а вы сами поймете, с кем ваше сердце-этот выбор и будет определяющий.
    Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.