Юриспруденция

Здравствуйте. В связи с тяжелым финансовым положением, на предприятии руководство хочет ввести простой. Сейчас работники работают по 4 часа в день,... - вопрос №1295180

зарплата пропорциональна отработанному времени согласно приказа. Как нужно будет оплачивать время простоя- 2/3 от полного оклада или 2/3 от зарплаты за неполный рабочий день? И включается ли в оплату простоя районный коэффициент?

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Началось! В размере не менее двух третей средней заработной платы работника (от полного оклада).

    декабрь 15, 2014 г.