Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что у нас с молодым человеком? Сейчас и в дальнейшем. Как он ко мне относится? Наталья 01.01.90 Александр 06.07.87. Спасибо - вопрос №1295230

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    больше настойчивости… и все получится, просто у него такое созвездие!

    декабрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам симпатия… интерес(в том числе и денежный)… вы от него сейчас ждете какого-то решения… известия… с себя снимите негатив… это улучшит жизнь…

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба заинтересованы в отношениях, только идти к своим целям можно разными путями. Возможны стабильные отношения, но брак пока маловероятен. С его стороны есть симпатия, интерес, но активности не хватает. Попробуйте отдать инициативу в его руки, он умеет любить, но раскрывается медленно

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам очень мощное сексуальное влечение, а кроме этого — почти ничего и нет. Думает он, что сложно с вами встречаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.