Психология

сложные отношения - вопрос №129532

не могу найти общий язык с молодым человеком, взрываюсь по каждому пустяку, может это не мое. Что делать? как быть?

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь. Я помогу вам решить обе ваших задачи. Вы и владеть эмоциями научитесь и с молодыми людьми общаться.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 15, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Не найдёте точки отсчёта внутри себя? — с другими будет то же самое.

    Зачем учиться на перебежках из койки в койку? Есть и более сохранные пути.

    октябрь 15, 2011 г.

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте, гость!Чтобы помочь Вам разобраться, нужно проясните некоторые детали Ваших взаимоотношений и Вашего отношения и понимания этих отношений.Пишите, попробуем разобраться и расставить все по местам )

    октябрь 15, 2011 г.