Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Кого из этих женщин выберет Владимир 11.09.1966.Татьяна 24.04.1972,Ольга 14.07.1962.(перспектива) - вопрос №1295340

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он еще какое-то время будет метаться от одной к другой… Но в итоге останется с Ольгой…

    декабрь 15, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Не вижу, чтобы он жил в браке ни с одной. От Татьяны черпает энергию и жизненные силы. С Ольгой, увы, позитива не вижу. Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно Татьяну, их много слишком связывает, что бы он мог от нее отказаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.