Психология

Решено

мой мужчина сидит интернете знакомств - вопрос №129560

если мой мужчина сидит на сайте знакомств… при этом он уверяет. что жить без меня не может… это лечится?

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 20:32:06

это значит, что внимание моего женского внимания ему не достаточно?

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 20:38:35

не ужели это действительно настоящие отношения… где мне надо играть и регистрироваться на тех же сайтах знакомств… и ответьте вы мне пожалуйста кому надо лечится???

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 21:04:36

Я всё конечно понимаю… но верность и преданость ещё никто не отменял… удачи вам!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер.

    Если вам нужен мужчина, которому безразлично внимание женщин, то лучше поищите гомосексуалиста. Внимание женщин очень важно для мужчин. И уж лучше мы будем получать его через интернет, чем в кафе, пока говорим вам, что мы задерживаемся на работе, когда вы не хотите чтобы мы получали его через интернет. Подумайте о целях вашего мужа, он же тоже живой.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 15, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

     … Значит,  ему  чего-то  недостает  в  реальной  жизни  и  он ищет  компенсации  этого  в  инете.  Поговорите  откровенно  почему  он  это  делает,  зачем,  что  ему  недостает  и постарайтесь  компенсировать этот  недостаток.

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Переведите это в игру: сами создайте профиль на этом сайте и начните с мужем флирт.

    Ну, или сразу обговорите этот вариант: Вы в роли его новой виртуальной соблазнительницы, и это общение перейдёт в реал и в чувственный уикэнд. Всем понравится.

    Пошаговая инструкция на уикэнд- имеется — см. мой профиль, сайт, раздел книг.

    октябрь 15, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Будьте добры формулируйте вопрос конкретнее. Лечиться кому?

    октябрь 15, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Лечиться никому не надо, а вот пройти свой путь понимания и познания разницы между мальчиками и девочками — это как раз для Вас.

    Начните с простого и начального: женщина — существо осёдлое, мужчина — кочевое и в неволе не размножается.

    Хотите сделать из мужа домашего евнуха? Ну, тогда уже точно ему нужно будет лечиться от всевозможных проблем здоровья, да и Вам следом.

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы хотите решить вопрос, который может повлиять на всю вашу жизнь. Но вы решили получить ответ на такой серьезный вопрос в общем режиме? Скажите, а что вам мешает выйти в чат к экспертам, на чьи ответы вы реагируете? ))) Там в чате и решите - кому лечиться)))) Смотрите, а то будет  как в замечательном фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Фраза ставшая афоризмом: " И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат!"))) И еще, отметьте ответы экспертов, вы ж им отвечали в дополнениях.

    Удачи вам. Лидия.

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы правы, верность и преданность никто не отменял, как впрочем и нежность с лаской тоже. Погода в доме на 80% зависит от женщины, ее мудрости и умения быть разной… Хотите научиться этому, выбирайте психолога по душе и вперед к своему женскому счастью, поверьте, все в Ваших ручках. Удачи. Ирина.