Эзотерика

Решено

vip

Сколько у меня будет детей?Ирина,27.02.1986 г.р - вопрос №1295635

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Ирина.У вас по судьбе двое детей-мальчик и девочка.

    декабрь 15, 2014 г.

    **Розалия**

    985-й в

    Здравствуйте Ирина у вас просматривается только один ребёнок. Всего вам найлучшего!

    декабрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Трое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что я вижу одного ребенка, девочку, по судьбе может быть трое детей, но у вас по судьбе еще идет ограничение в рождении, после рождения первого ребенка с зачатием второго могут возникнуть проблемы по здоровью, придется тщательно планировать.

    декабрь 15, 2014 г.