Психология

Решено

А что делать если мало энергии чувствуешь себя усталым и когда и делаешь совсем маленькую работу так устаешь.... - вопрос №1295647

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Может быть главное это стимулы в работе,
    желание к тому что делаете.

    декабрь 15, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Возможно Вам нужен отдых, коль есть усталость. К примеру взять отпуск.

    декабрь 15, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Энергия организма зависит, например, от состояние центральной нервной системы, состояния щитовидной железы, поэтому, для начала вам нужно обратиться к врачу- эндокринологу, неврологу, невопатологу, и в зависимости от пола либо к гинекологу либо урологу, потому что описанная вами симптоматика («мало энергии чувствуешь себя усталым и делаешь совсем маленькую работу так устаешь»), прежде всего, соответствует ряду физиологических проблем (например, с щитовидной железой и др.)
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 15, 2014 г.