Психология

как перестать подозревать жену в измене, она клянется что не изменяла. - вопрос №1295672

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Рома.Почему Вы стали подозревать жену в измене? Какова причина Вашего недоверия? Поведение жены или опыт Ваших прошлых отношений?

    декабрь 15, 2014 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Перестать думать об этом, перестать представлять, как она изменяет

    декабрь 15, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома. А почему Вы ее вообще подозреваете, не доверяете? Если она клянется, значит ничего и не было. А вот вопрос Вашего недоверия, признак сниженной самооценки и уверенности в себе, над которыми надо поработать и восстановить.

    декабрь 15, 2014 г.