Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что мне одна девушка дала поносить свои сапоги на какое то мероприятие, сапоги высокие - выше колен черные, как бы лакированые на очень большем каблуке. Я в них иду по улице - вопрос №1295674

и смотрю на них, подошва немного как бы рассплылась немного как в резиновых шлепках, подошва тоже черног цвета с красным. Иду дальше и чувствую что правая нога как то не устойчиво стоит, со мной идут две девушки, я им говорю что наверное каблук отклеился, посмотрела и действительно и каблук и подошва немного отклеились. К чему сон? Спасибо!

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон можно трактовать так… что вы можете встретить мужчину… и даже увести его из прежних отношений… но… ненадолго… потом поймете что это не ваш «размерчик»… для замужней… возможен недолгий флирт…

    декабрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вообще любая обувь во сне-к дороге, к начинаниям, а так, раз во сне есть проблемы с сапогами у Вас-наяву будут мелкие помехи.

    декабрь 15, 2014 г.