Психология

Решено

Мыслю медленно и не рациональна. И вообще утром просыпаюсь а чувство такое, как будто я продолжаю спать. Не могу сконцентрироваться, то, что... - вопрос №1295683

произошло вчера, мне кажется, произошло давно… И плохо то, что как будто я првыкла к такому состоянию и не могу от этого избавиться. Помогите пожалуйста.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Сона.Вам нужно пересмотреть свой режим дня, внести в него поправки, чтобы чувствовать себя более легко.

    декабрь 15, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Пройдите медицинское обследование.Если все в порядке, тогда уже к психологу.

    декабрь 15, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сона. Возможно это усталость, на которую реагирует Ваш организм. Приближаются новогодние праздники, возможно стоит подумать об отдыхе, и уделить время себе в этот период.

    декабрь 15, 2014 г.