Эзотерика

vip

Будет ли успешным 2015 год для меня (Дата рождения 12.11.1987г.)? - вопрос №1295723

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год такой, что ждете вы проблем, а получите богатство и деньги. Так что зря переживаете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Интересный год. Сложный для многих, но удивительно многообещающий для вас. Вижу достаточно необычный и оригинальный план для бизнеса, он словно летает вокруг вас и пытается раскрыться во всем своем понимании, подобно дорожной карте с подробным алгоритмом действий. Что то мешает… пишите в личный чат, мне тоже интересно…

    декабрь 15, 2014 г.