Психология

Решено

Почему после столько проблем,которые наваливаются все сразу, человек не может стать раньше, а превращается в истерически не здорового человека? - вопрос №1295730

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Таня.Когда на человека наваливается много проблем, ему нужно разобраться с ними и разложить их для себя по мере важности-эти очень важные, эти средне-важные, а эти подождут решения.И начинать действовать со спокойной головой и холодными мозгами.Удачи Вам!

    декабрь 15, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    паника
    страх
    незнание за что сейчас браться
    в какой последовательности
    непривычно иметь проблемы
    тем более несколько сразу
    нет опыта
    они вырабатывают новые качества характера
    наверно эти новые качества вам и помогут.

    декабрь 15, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Когда в жизни человека возникают серьезные трудности, человек подвергается и переживает стресс. А уровень стрессоустойчивости у всех разный. А потому, изменение состояние человека является результатом пережитого стресса.

    декабрь 15, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Почему после столько проблем, которые
     наваливаются все сразу, человек не может стать раньше, а превращается в истерически не здорового человека?»
    Ответ.
     Все просто. Потому что длительное нахождение человека в стрессовых ситуациях способствует регулярному выбросу в кровь и во внутренние системы организма огромного количества гормонов стресса, которые одновременно позволяют поддерживать, на достаточно высоком уровне, психическую готовность нервной системы, и одновременно вводят нервную систему в состояние длительного и острого стресса, истощая компенсаторные возможности организма, приводя к обострению имеющихся хронических и появлению разнообразных новых заболеваний и расстройств
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 15, 2014 г.