Психология

оценки - вопрос №129580

Здравствуте, у меня такая поблема, что мне кажиться все против меня, подавленное настроение, ничего не получается в плане учебы.Все учю, но выходит так, что учитель или дает не те задания, или спрашивает не по теме.Другие мои одноклассники справляются с учебой хорошо. А себя я чувствую от них отстающей.Может вы посоветуйте, как глупо это не звучало, методику получения хороших оценок

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В первую очередь Вам надо перестать искать причину неудач в других людях и обстоятельствах и попробовать понять, что Вы делаете не так, почему так получается, что все учат то, а для Вас вопросы в итоге оказываются «не по теме».

    Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием с Вами пообщаюсь и постараюсь помочь!

    Удачи

    октябрь 15, 2011 г.