Психология

Решено

сыну 29 лет, постоянно моет руки,мыло просто исчезает со скоростью......Что делать? - вопрос №1295818

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, добрый вечер. Вы считаете это проблемой? Почему, мыло дорого покупать или думаете, что у сына есть психологические проблемы?

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, ваше беспокойство не зря. Вполне возможно у вашего сына сформировалась одна из фобий, например, верминофобия (боязнь бактерий, микробов, заразиться какой-нибудь болезнью микроорганизмов). Наташа, предложите сыну встретиться с сертифицированным психотерапевтом, хотя бы на нашем сайте, в режиме онлайн. Для лечения страхов и фобий применяются замечательные безмедикаментозные методы психотерапии, о некоторых из них прочитайте здесь www.liveexpert.ru/e/v41584762 (внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 16, 2014 г.