Эзотерика

На правой ладони линия сердца и линия ума сходятся, а на левой - нет. Что это может значить? спасибо - вопрос №1295820

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужно смотреть фото. По вашему описанию подходят два возможных варианта.
    1) когда линия жизни, линия головы и линия ума выходят из одной точки-этот знак не очень хороший, и часто говорит о легковерности человека, о том, что его легко обмануть и воспользоваться им.
    2) когда линия головы и линия сердца стремятся стать одной линией- так называемая обезьянья складка.

    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 15, 2014 г.