Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в 2015 году пару Анна 09.10.1976г. и Дмитрий 06.05.1975г. - вопрос №1295823

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы зациклились на одной проблеме. Ваша пара как колесо обозрений, у вас то все отлично, и вы на верху ваших чувств, то падаете в самый низ. Будет очень много ссор, ревности. Вы будете на грани разрыва, чтобы сохранить отношения, вам надо будет доказать что никто кроме вас ему не нужен

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    успех и благополучие

    декабрь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовный треугольник без развития, но в котором люди рвутся друг к другу, стремятся к общему и хотят примерно одного. Отношения просматриваются, но они специфические, не приводят к браку, но дают стабильность и страсть.

    декабрь 15, 2014 г.