Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда встречу Того самого 4.06.67. в 9.40 - вопрос №1295892

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лето

    394-й в

    Доброе утро. Того самого, за которого сможете выйти замуж вы встретите в 2016 году. Брак выпадает на 2017. До этого времени будет один мужчина, только отношения с ним прекратятся.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В новом году у вас будет знакомство, но не любовь.в целом не нравиться мне ваша энергетика.Обратитесь ко мне кое что проссмотрим на личной консультации.Удачи вам! Обращайтесь.

    декабрь 16, 2014 г.