Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим детей, но увы, ничего не получается. Скажите, есть ли у меня вероятность в 2015г забеременеть?Оксана... - вопрос №1295953

12.03.1989г. Муж Александр 26.12.1987г. Заранее спасибо за ответ.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Оксана! В течений двух лет у вас родится ребенок!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если долго не получается, значит нужно проверить пару на негатив и жилье тоже, так как именно такая энергия может подтачивать Ваши ауры.

    декабрь 15, 2014 г.