Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте надежда!Что ждет меня в отношениях с любимым мужчиной в новом году,и есть ли перспективы? заранее благодарю! - вопрос №1295973

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Забеременеете!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Елена, перспективы отличные… Переход ваших отношений зайдёт на более высокий уровень, это говорит о том, что будет совместное проживание, либо появится новое жильё… Совместный отдых также вас ждёт…

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр без данных невозможен, карты указали на стабильность в этих отношениях!