Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Должны ли мы оплачивать взнос на капитальный ремонт, если проживаем в квартире специализированного социального найма? - вопрос №1295976

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не должны. Капитальный ремонт в вашем случае должен осуществлять за счет средств собственника соответствующего жилищного фонда (п.2 ч.1 ст.154 ЖК РФ). Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 16, 2014 г.