Психология

У меня кредиты везде должна, что делать не знаю.Подскажите пугают уголовной ответственностью судами - вопрос №1296002

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это их работа пугать и требовать. Вам не стоит с ними ругаться, а лучше обратитесь к их начальству и обсудите вопрос о рассрочке платежей. Если у вас нет просроченных платежей, то можете попробовать взять один кредит большой, чтобы перекредитовать все в одном месте на большой срок с минимальным ежемесячным платежом. Но если просроченные платежи есть и у вас плохая кредитная история, то это будет сложно.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 17, 2014 г.