Эзотерика

Здравствуйте! Мне постоянно снится один и тот же человек на протяжении 4-х лет, причем сейчас он мне стал снится очень часто. Из-за этого я стала... - вопрос №1296027

часто думать о нем, переживаю, может он меня предупредить о чем-то хочет. И еще странно, что во снах говорит только он, а я стою в ступоре, мы не виделись очень долго, во сне я постоянно не нахожу слов. Помогите разобраться, пожалуйста!

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Попробуйте его разыскать, возможно, ему требуется помощь
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов