Эзотерика

Решено

Здравствуйте.что мне поможет наладить личную жизнь? Заговор на повышение женской привлекательности или нужно работать с чакрами и биополем? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1296064

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для Вас февраль 2015- очень благоприятный месяц для начала серьезных отношений. для того, что бы понять, в каком направлении Вам работать, нужна другая, не «засмотренная» фото.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если самой, то только энергетические практики. Заговоры у человека без посвящения не работают- не обнадеживайте себя.

    декабрь 15, 2014 г.
  • Купить траву любисток и принимайте ванну