Юриспруденция

Решено

Можно ли при осуществлении сделки купли - продажи дома произвести расчет наличными деньгами . или обязательно это делать через банк ? - вопрос №1296089

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете произвести расчет любым удобным для вас способом. Как договоритесь. Но для безопасности, при расчете наличными, расчет можно произвести через банковскую ячейку. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 16, 2014 г.