Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Я работаю ночным сторожем в д/саду. Скажите должна ли меняться зарплата от круглосуточных смен,которые выпадают в праздники,выходные дни? - вопрос №1296111

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Для начала Вам необходимо просмотреть, что у Вас написано в трудовом договоре, условия труда и их оплата. Согласна закона то выходные и праздничные дни оплачиваются в двойном размере, с согласия положения о труде и заработной плате на производстве, заверенное работодателем. Чтобы разобраться с Вашим вопросом предлагаю проведение личной консультации в городе Ставрополе, согласно имеющихся у Вас документов. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

    декабрь 16, 2014 г.