Юриспруденция

Решено

Обратились к риелтору, составили договор, хотели продать комнату. Потом из-за семейных обстоятельств мы расторгли договор. У риелтора остались копии... - вопрос №1296118

наших документов. Может ли он их подделать и продать нашу комнату?

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина.
    Теоретически, подделать, конечно, можно любой документ. Только будет ли этим заниматься риелтор ??? Тем более, что такая сделка не будет иметь юридической силы, будет легко расторгнута судом и пострадавшей стороной будет являться только покупатель. Поэтому, вам сильно переживать не стоит.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    декабрь 15, 2014 г.