Психология

Решено

Здравствуйте!У меня вот какая беда...... - вопрос №1296132

Живём с молодым человеком, очень хотели ребёнка у меня уже есть сын 8 л. от первого брака у него нет.Я наконец то забеременела, в этот период мы сильно ругаемся и он говорит что мы не будем вместе жить и что бы я делала аборт… Тяжело принять решение…

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Понимаю Ваши смятения и возможно огорчения, но, сначала постарайтесь успокоиться и принять взвешенное решение. Принимая его, не привязывайте к этим отношениям и МЧ.

    декабрь 15, 2014 г.