Юриспруденция

В Росреестре мне приостановили регистрацию договора аренды земельного участка, купленного на аукционе по причине того, что не согласия супруга, когда... - вопрос №1296189

узнали, что я не замужем, сказали, чтобы написала соответствующее заявление? Насколько это правомочно? Мне кажется, что с меня требуют излишний документ. Также я заплатила 1000 рублей ошибочно не на реквизиты Росреестра, а Кадастру, так как документы подавала через кадастровую палату? Неужели это серьезное основание, чтобы приостановить дело на 1 месяц,

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Есть перечень документов необходимых для регистрации земельного участка.
    Насколько мне известно заявление что Вы в браке не состоите никакого отношения для регистрации не имеет. Согласие супруга в браке обычно просят при продаже, или при покупке через кредит в банке! Что касается неправильных реквизитов для уплаты госпошлины-Вы можете написать заявление и приложить ксерокопию оплаты. Смело пишите на начальника отдела о необоснованном приостановлении Вашей регистрации. Обращайтесь готова помочь!

    декабрь 15, 2014 г.