Психология

здравствуйте!моей дочери 5 лет !в садике почти не разговаривает ни с воспитателями ни с детьми! ходит в сад давно!задания в саду не выполняет да и... - вопрос №1296211

занимаются там мало! записала на платные занятия там занимается все выполняет! с чем это может быть связано????

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Зафиксированный стереотип поведения. Если в саду есть психолог — пусть попробует ее разговорить и процесс пойдет.

    декабрь 15, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Анна.обратитесь к психологу, пусть позанимается с дочкой.Возможно она закрыта от людей, психолог сможет ее раскрыть для окружающих

    декабрь 15, 2014 г.